Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

Средние цены на российский природный газ на европейском рынке в первом полугодии 2012 года повысились на 30% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года (АППГ) и достигли 448,6 долларов за 1 тыс. кубометров. Об этом сообщает РБК со ссылкой на отчет министерства экономического развития РФ о мониторинге текущей ситуации в экономике РФ.

Средние контрактные цены на российский природный газ, по данным Международного валютного фонда (МВФ), на границе Германии в июне 2012 года увеличились на 25,6%, составив 452,2 долларов за 1 тыс. кубометров.

Добыча газа в России в первом полугодии 2012 года снизилась по сравнению с АППГ на 2,7% и составила 338 млрд. 707 млн. кубометров. В том числе ОАО "Газпром" сократило добычу газа на 5,9% - до 252,761 млрд. кубометров. Поставки российского газа на экспорт за отчетный период сократились на 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.05.2018

Европейские и американские компании подсчитывают первые убытки от санкций против России и ослабления рубля. "Это замечательно, что Украина хочет вернуть независимость, но бизнес есть бизнес", - комментируют отношение западных корпораций СМИ. Тем временем председатель Федерации промышленности Германии призывает коллег высказать Путину "суровую правду".
 
Европейские и американские предприятия от банков до производителей пива обвиняют в сокращении доходов политическую неопределенность вокруг действий России на Украине и ухудшающуюся российскую экономику, сообщает The Wall Street Journal.
 
7 мая французская банковская группа Société Générale объявила о сокращении прибылей в первом квартале текущего года на 13%.
 
Датская пивная компани ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.05.2018

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) купил 5,2% акций компании "Кадоган Петролеум", акционерного общества открытого типа с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в Соединенном Королевстве, которое занимается разведкой и разработкой газовых месторождений в Украине. В будущем ЕБРР может увеличить свой пакет акций до 10%. Проект будет финансировать разведку и разработку глубоких газовых месторождений в Полтавской области на востоке Украины, и добычу природного газа.
 
Как сообщили "ЛИГАБизнесИнформ" в пресс-службе ЕБРР, АО "Кадоган Петролеум" планирует начать добычу природного газа и газового конденсата на Пирковском и Покровском газовых месторождениях. Компания планирует внедрение усовершенствованной технологии бурения, которая будет ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz