Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28
На чем основана уверенность Минобороны, будто страна «надежно защищена со всех ракетоопасных?

Нынешний 2014 год в России объявлен годом культуры. Но это в стране в целом. А в Министерстве обороны РФ, судя по всему, 2014-й - это год противовоздушной обороны. Его итогом стала сенсация. По словам заместителя министра обороны РФ Юрия Борисова, сегодня наша страна «надежно защищена со всех ракетоопасных направлений». Если это правда - ничем подобным мы не могли похвастаться, по крайней мере, последнюю четверть века. И тогда это серьезнейшее достижение нашего оборонного ведомства. Особенно с учетом того обстоятельства, что все современные войны начинаются (а иногда и победоносно завершаются) одной лишь воздушно-космической операцией. Пусть даже растянутой ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 28.05.2018

Кимрский район Тверской области оставался без тепла с начала отопительного сезона из-за долгов МУП"КимТЭК" за газ. Об этом сообщили 23 ноября в пресс-службе областной прокуратуры.

По обращению администрации Кимрского района проведена проверка по факту прекращения поставки природного газа ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" на котельные, находящиеся в хозяйственном ведении МУП "КимТЭК". Установлено, что причиной прекращения поставки газа ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" послужила задолженность теплоснабжающей организации МУП "КимТЭК". В результате с началом отопительного периода запуск семи котельных, вырабатывающих тепловую энергию на территории Кимрского района, осуществлен не был. Население Кимрского района не получило коммунальные услуги в виде отопления и го ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 28.05.2018

Дискуссия на Петербургском экономическом форуме развернулась вокруг источников денег для будущего высокого экономического роста. Антон Силуанов надеется одновременно копить и тратить, а Владимир Путин приглашает иностранных инвесторов

Трудно оценить реакцию экономики на ужесточение налогового бремени, даже на фоне ожидания крупных инвестиций в инфраструктуру

Московский институт теплотехники (МИТ) наконец может праздновать победу. Его детище — многострадальная твердотопливная морская МБР «Булава» — доказала свою эффективность

Банк ВТБ продал более трети принадлежащих ему акций ритейлера «Магнит». Покупатель — инвестиционная компания Marathon Group

По итогам апреля данные о динамике промышленного производства Росстата и альтернативных центров мониторин ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 28.05.2018

Россия готова вновь рассмотреть вопрос строительства трех гидроэлектростанций на внутренних реках Таджикистана, однако при этом указывает на необходимость урегулирования всех вопросов вокруг Сангтудинской ГЭС-1, мажоритарным акционером которой является РФ.

"Мы заинтересованы в том, чтобы проекты трех ГЭС на внутренних реках Таджикистана обрели уже практический смысл и начали реализовываться", - заявил СМИ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, прибывший в таджикскую столицу с официальным визитом.

Разговоры о строительстве каскада из малых и средних ГЭС в Таджикистане ведутся с осени 2009 года. Точная мощность планируемых ГЭС и объем необходимых инвестиций в проект неизвестны, поскольку работу по разработке ТЭО проектов не проводились.

Стро ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz