Четверг, 28.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 09
Ирак увеличил в субботу, 21 октября, экспорт нефти из южной части страны на 200 тысяч баррелей в день, чтобы восполнить дефицит поставок из Киркука.

Экспорт с иракских месторождений, расположенных в районе Басры, вырос — так в стране решили компенсировать недостаток сырья, образовавшийся из-за проблем в провинции Киркук, говорится в сообщении Министерства нефти государства. Увеличение поставок из Басры произошло в рамках соблюдения квот, установленных соглашением участников OPEC+, заверили в ведомстве, ссылаясь на министра Джабара аль-Лаиби.
Просмотров: 263 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.06.2018

Врамках программы газификации российских регионов, осуществляемой "Газпромом" уже второй год, на строительство объектов и дальнейшие проектные работы в Вологодской области будет выделено около 50 млн рублей. "Речь идет о прокладке распределительных газопроводов и уличных сетей для газификации поселков и деревень в Вологодском, Нюксенском, Тотемском и Череповецком районах", - сообщил начальник отдела газификации правительства Вологодской области Николай Лукичев. Подписанный протокол затрагивает также ряд других проектов "Газпрома".

Важное значение для региона имеет выделение в отдельный инвестиционный проект строительства магистрали "Газопровод - отвод к селу В ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.06.2018

Сегодня в Пекине в рамках Международного форума «Один пояс, один путь» китайская компания CNPC провела круглый стол по нефтегазовому сотрудничеству. 
В мероприятии приняла участие делегация ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером.

Выступая перед собравшимися, он отметил, что природный газ — основа для построения эффективной высокотехнологичной экономики. Обширные запасы, конкурентоспособная цена, гибкие каналы поставки и многообразие сфер применения делают его идеальным энергоносителем для обеспечения устойчивого развития энергетики на десятилетия вперед.

Страны азиатского региона, и в первую очередь Китай, имеют схожее видение будущего мировой энергетики. Правительство КНР реализует масштабную программу замещения угля газом. Только за 2016 год закрыто более тысячи угольных шахт, потребление и производство угля снижается ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.06.2018

Чистая прибыль ОАО "Владимироблгаз" (занимается транспортировкой газа) в январе-июне выросла на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года - до 121,93 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.

Балансовая прибыль увеличилась на 40,5% и составила 156,94 миллиона рублей, валовая прибыль возросла на 67,5%, до 180,89 миллиона рублей.

Компания объясняет улучшение финансовых показателей ростом рентабельности продаж, повышением цен на транспортировку природного газа в среднем на 20%, а также увеличением доходов от технологических присоединений в среднем на 21%.

Выручка предприятия в отчетном периоде увеличилась на 21% - до 806 миллионов рублей. Кредиторская задолженность сократилась на 6,8% - до 293,6 миллиона рублей, дебиторская - выро ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.06.2018

Предварительное заявление Владимира Путина, что "Турецкий поток" может пройти через Болгарию должно быть подкреплено "железными" гарантиями Софии. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Болгария готова проложить продолжение "Турецкого потока" на своей территории" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" "Турецкий поток" через Болгарию пройдет на "железных" обязательствах Софии">

Болгария готова проложить продолжение "Турецкого потока" на своей территории
gazprom.ru / Газпром
... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz