Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 02
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в сентябре увеличила добычу нефти до рекордных 33,75 млн баррелей в сутки. Об этом свидетельствуют данные морских перевозок нефти и опроса экспертов, проведенного агентством Bloomberg.

Отмечается, что рост произошел на фоне возобновления нефтепроизводства в Ливии и Нигерии, которые могут быть освобождены от ограничений, предварительно согласованных на встрече картеля в Алжире. Нигерия и Ливия в совокупности увеличили производство нефти в сентябре на 190 тыс. баррелей в сутки. Производство ливийской нефти выросло до 340 тыс. баррелей в сутки в сранвении с 260 тыс. в августе. Представитель ливийской госкорпорации National Oil Corp. Ибрахим аль-Авами сказал, что к концу октября производство подрастет до 600 тыс. бар ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.08.2018

Новый год оставшиеся в Москве сотрудники компании встретят в Северной столице

Сотрудники департаментов «Газпрома», которые до сих пор остаются в Москве, в конце октября получили уведомления о переезде головного офиса в Санкт-Петербург с открытой датой, рассказали «Известиям» четыре источника в компании.

По словам одного из собеседников «Известий», после получения такого письма компания имеет право объявить о переводе сотрудника в Санкт-Петербург в течение двух месяцев. Таким образом, подавляющая часть сотрудников газовой монополии до конца года получит приказы о переводе в Северную столицу. Источник пояснил, что каждый сотрудник компании уже подписал такое письмо. Другой сотрудник компании добавил, что в докумен ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.08.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак уверен, что Россия проведет Мировой энергетический конгресс в 2022 году на самом высоком уровне, говорится в сообщении министерства.

Во вторник Мировой энергетический совет сообщил, что Мировой энергетический конгресс в 2022 году пройдет в России, в Санкт-Петербурге с 11 по 15 июня​​​. За право проведения мероприятия боролись также Португалия и США.

"Глава Минэнерго России поблагодарил представителей национальных комитетов стран членов Мирового энергетического совета за поддержку и доверие, которые были оказаны Российской Федерации, и выразил уверенность, что наработанные международные связи, научный и производственный потенциал Санкт-Петербурга, развитая инфраструктура и огромный организационный опыт России поз ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz