Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 10

После решения апелляционного суда шведского округа Свеа дальнейшая процедура арестов и заморозки активов «Газпрома» является нелегитимной, но в случае с решением Коммерческого суда Лондона мы видим так называемую юридическую коллизию, считает юрист-международник и доцент РАНХиГС Кира Сазонова.

Несколькими днями ранее «Газпром» добился приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража " data-author=" " data-owner="gazprom.ru" "Нелегитимная заморозка активов "Газпрома": решение суда Лондона оценила юрист">

Несколькими днями ранее «Газпром» добился приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража
Просмотров: 224 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 10.01.2019

$IMAGE1-left$

Поднебесная рассчитывает на контрольный пакет акций в отечественных добывающих компаниях, сообщает Независимая газета.

Китай день за днем развивает экспансию в российском сырьевом секторе. Так, на минувшей неделе к китайцам отошла часть активов «Сибура» и «Ямал-СПГ». На очереди – «Роснефть». Глава Министерства финансов Антон Силуанов ранее объявил, что 19,5% акций «Роснефти», которые будут выставлены на продажу в следующем году, могут достаться китайским инвесторам. Силуанов также отметил, что в рублевом эквиваленте должна быть та же самая цена, которую ожидали получить в 2014 году, а это порядка 500–550 млрд рублей. В правительстве РФ также допускают переход контроля к китайским компаниям на стратегических российских месторождениях.

Прав ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 10.01.2019

18 октября в новоуренгойской гимназии прошла деловая игра для учащихся десятых «Газпром-классов» «Моя будущая специальность».

Цель мероприятия – в игровой форме познакомить школьников с наиболее востребованными в компании профессиями. По условиям игры, всех ребят разделили на пять команд, каждая из которых должна была представить «свою» профессию: инженера по разработке нефтяных и газовых месторождений, геолога, инженера-энергетика, специалиста по автоматизации и инженера-механика. Помощь в подготовке презентаций школьникам оказывали представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

Участники подошли к выполнению задания творчески: каждая команда старалась презентовать специальность с элементами театрализации. Члены жюри высоко оценили креативность ребят, отметив, что все группы сумели успешно справиться с поставленной задачей. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 10.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz