Среда, 17.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20 » «Ленэнерго» «амнистировало» 180 потребителей
08:26
«Ленэнерго» «амнистировало» 180 потребителей
Акция по легализации незаконного техприсоединения – «Энергетическая амнистия», - объявленная ОАО «Ленэнерго» с 1 июля, продолжается – 180 заявок поступило в Центр обслуживания клиентов компании за первую неделю.

Всем, пришедшим с повинной, «Ленэнерго» оформляет документы в льготном порядке, без штрафных санкций. «Льготный порядок заключается в том, что мы ускоряем процедуру оформления документов – в течение двух недель. В итоге потребитель получает акт о технологическом присоединении к сетям ОАО «Ленэнерго». Кроме того, по заявке потребителя мы можем выехать с инспекцией и оформить на месте акт бездоговорного потребления. Присоединенную мощность мы рассчитываем по фактическому потреблению, – рассказывает директор по транспорту электрической энергии ОАО «Ленэнерго» Алла Матросова. – По большей части эта акция предусмотрена для тех, кто в свое время не понял или не осознал реформы электроэнергетики и не оформил документы, первично необходимые для получения электроэнергии. И конечно, к нам обращаются и такие потребители, у которых вообще нет никаких документов – ни заявки, ни договора, ни акта о балансовой принадлежности. За неделю – 180 заявок по Санкт-Петербургу и Ленинградской области».
С 1 января 2011 года после окончания «Энергетической амнистии» энергетики начнут действовать жестко. Все, кто до этого срока добровольно не подадут заявку на официальное оформление документов на электроснабжение – будут отключены от сети. Кроме того, нарушители заплатят штраф.


Просмотров: 275 | Добавил: corntemi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz