Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

СТРОИМ дома, гаражи, хозблоки, навесы. веранды, ограды. заборы, беседки и многое др. Выполним все виды строительных, ремонтных и отделочных работ. http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой кругозор или трудовые навыки. Главным содержанием размещенного видео – возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 408 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 20.11.2014

При выборе объектов измерения газа необходимо следовать не только рассказами производителей таких нормативных характеристик как длительный межповерочный интервал, достаточная точность, широкий диапазон измерений, а в большинстве случаев способы периодической поверки без демонтажа, отсутствие расчетных участков газопроводов, или таких малые значений, и также присутствием допустимого образования эксплуатирования системы необходимого объема поверок приборов учета.


Взято с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 362 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 17.11.2014


ГазЛенд (GasLand) в Украине - реальный способ выхода из ситуации! Посмотри сам и разошли друзьям!

Расширьте ваш кругозор или рабочие навыки. Ключевым содержанием этого видеоролика является вариант познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 351 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 12.11.2014

Частное домовладение предоставляет владельцу много плюсов. Прежде всего, это автономность и уют. Кроме того, частные дома, зачастую, располагаются в удаленных от городской суеты районах, а это немаловажно в наше время. Вместе с тем, независимость от центральных систем обеспечения, предполагает дополнительные трудности. Главное - отопление дома. Сегодня существует немало вариантов теплоснабжения домов: электроэнергия, различные варианты твердотопливных систем, дизель и прочее. И все же, когда не очень далеко от дома расположен газопровод, наилучший вид топлива - это газ.

Газовые системы комфортны и эффективны, кроме отопления, газ может использоваться в плитах и водонагревателях. Однако, газ предъявляет повышенные тре ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.11.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - держать) - это технологический резервуар, использующийся для хранения газа. Газгольдеры считаются очень старым изобретением, при этом сразу после появления применялись устройства изменяющегося и постоянного объема.

Большие европейские и российские города еще в середине 19-го столетия оснащались газовым трубопроводом, снабжавшим топливом массу зданий. Поскольку высокотехнологичных компрессоров тогда не существовало, чтобы обеспечивать достаточное давление в трубопроводе, использовали огромные сооружения, называемые газгольдерами переменного объ ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 06.10.2014

«Мы запускаем ключевой крупный газовый объект в мире. Потому, крупнее на земле в настоящее время не актуально. Но основное не в этих рекордах. А дело заключается в том, а вдруг это значительно непростой объект и для российской федерации, и для китайской народной республики», — цитирует В. Путина Интерфакс. Президент Путин пустил строительство газопровода «сила сибири», вблизи села ус хатын прошла презентация сочленения 1-го звена магистрали. «эта газовая магистраль позволит сильно укрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и как есть — с нашим проверенным партнером Китайской народной республикой», — объявил Владимир Путин цитата информагенства.

Зампред госсовета кнр Гаоли, аналогично, озвучил, что ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2014

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ 1.Плотность населения -344 чел/га 2.Жилая площадь на 1 человека - 18 м2 3. Покрытие проездов, тротуаров и дворов - асфальт 4.Охват газоснабжением - 100% 5.Теплота сгорания газа - 42000кДж/м3 6.Бытовое потребление: а) число жителей, пользующихся газовыми плитами и централизованным горячим водоснабжением - 42% б) число жителей, пользующих газовыми плитами и проточными водонагревателями - 58% 7.Все здания населенного пункта имеют центральное отопление. 8.В населенном пункте полный перечень основных коммунально-бытовых потребителей. 9.Схема газоснабжения - двухступенчатая, смешанная. 10.Источник газоснабжения населенного пункта - ГГРП с давлением на выходе 0,3 МПа. 11.Газоснабжение зданий принять от ШГРП. 12.Прокладка ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 18.08.2014


Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

Выложенное видео позволит позволит идти постоянно в уклоне заключительных событий по газификации и составить себе понятие, проектированию газопроводов, устройству и использовании систем газификации. А поэтому буду продолжать одновременно с этим закачивать многие видеосюжеты о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 382 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что техническое обслуживание систем газоснабжения в загородном доме или коттедже производится исключительно специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки подобных работ, владельцам и жителям этих жилья имеет смысл несомненно занимательно единолично изучить в тонкостях эксплуатации внутрипоселковых магистралей как на внутри дачи, так и территории участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем пример ознакомиться с актуальными нормами и справочниками, выражающими нюансы монтажа, эксплуатации газонесущих коммуникаций и проектирования. Вместе с тем специальных данных и сведений для простого общения специалистов и обмена опытом работает специальный форум, на нынеш ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 03.08.2014

Газовый холдинг расчитывает единолично поставлять природный газ в китай, и еще по двум магистралям.
На текущий момент закончилось соединение двух труб магистрали. Потому им дан старт крупнейшему на земле узлу по транспортировке природного газа.
Рассматриваются планы по транспортировке Японии. Ино это - нескорая история. Миллер озвучил, что сейчас не закончились консультации по варианты размещения второй части дополнительно в китай. Технически сложности использования не найдены. Тем не менее верно поднятия экспорта почти на пятьдесят процентов. После в эксплуатацию, этот газопровод станет обладать пропускной способностью - 68 миллиардов кубометров дополнительно в китай. Озвучено, что, исходная номинальная нагрузка «Силы Сибир ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 03.07.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz