Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Казахстанско-британский форум поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в Астане
13:24
Казахстанско-британский форум поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в Астане
II Казахстанско-Британский Форум по развитию партнерства поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в Астане 27 марта 2012 года, сообщает пресс-служба Национального агентства по развитию местного содержания «NADLoC» министрерства индустрии и новых технологий Казахстана.
 
Делегатами Форума станут порядка 70 казахстанских и британских компаний, среди которых: Казахстанский институт нефти и газа, компания Fluor, Amec, Wood Group PCN, SNCLavalin и другие.
 
Организатором Форума, проводимого в столице Казахстана, с казахстанской стороны выступает Мининдустрии и NADLoC. С британской - департамент по торговле и инвестициям Великобритании (UKTI) при участии компаний Shell Казахстан и BG Казахстан.
 
Целью проведения форума станет оказание содействия отечественным производителям в налаживании сотрудничества, обмен опытом, расширение и создание новых производств на территории Казахстана.
 
Среди ожидаемых спикеров форума: вице - министр индустрии и новых технологий РК Нурлан Сауранбаев, директор департамента развития местного содержания Серик Камели, председатель правления Национального Агентства по развитию местного содержания NADLoС Даурен Абдыхамитов, чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Казахстане и Кыргызстане Дэвид Моран, председатель Shell Казахстан Кэмпбелл Кейр, председатель совместного комитета закупок BG Казахстан Нейл Кэзмойр.
 
По информации организаторов форума, около трех десятков британских компаний готовы к поиску новых деловых партнеров в лице казахстанских производителей и предложат свои технологии и ресурсы. Будут обсуждены возможности обслуживания и снабжения - удовлетворения потребностей будущих проектов на территории нашей страны.
 
Также в программе запланированы индивидуальные встречи между операторами, казахстанскими и британскими компаниями, включающие встречи с департаментами по контрактам и поставкам Shell Казахстан и BG Казахстан.
I Форум был проведен в городе Абердин (Великобритания) в сентябре 2011 году, который привлек пристальное внимание британских деловых кругов. Около 100 компаний Великобритании и 23 компании со стороны Казахстана стали его участниками, - передает newskaz.ru.
Просмотров: 334 | Добавил: corntemi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz