Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Николай Василевич споет на Petroleum Ukraine 2015!
20:02
Николай Василевич споет на Petroleum Ukraine 2015!
Экс-руководитель "БНК-Украина" Николай Василевич выступит с дебютным концертом в рамках гала-ужина для гостей конференции Petroleum Ukraine 2015. Об этом сообщает организатор мероприятия, "Консалтинговая группа А-95".

"Конференция Petroleum Ukraine ежегодно удивляет своих гостей. Удивляет спикерами, удивляет участниками, гостеприимством. Но в этом году мы решили удивить сами себя. Мы обещали сюрпризы – вот они, встречайте! 19 ноября в легендарном столичном клубе "Доккер АВС", где пройдет гала-ужин конференции, состоится дебютный концерт Николая Василевича – экс-руководителя компании "БНК-Украина" и многолетнего участника авангарда отраслевого движения", - говорится в сообщении.

"Я приглашаю на свой концерт всех гостей Petroleum Ukraine 2015, тем более со многими из них я давно знаком – это мои друзья!", – говорит Николай, который исполнит в этот вечер несколько песен из своего первого альбома. Работа над ним сегодня кипит в одной из столичных студий, где Василевич репетирует совместно с коллективом профессиональных киевских музыкантов.

Он признается, что в музыку влюблен давно, но ближе всего ему русский рок – "Агата Кристи", "Телевизор", "ДДТ" и другие. Попробовать свои силы в вокале решил после нескольких лет сложной работы в Украине, увенчавшихся переездом в нашу страну.

"Я по-прежнему работаю с топливом, поддерживаю отношения на рынке, но мне удалось расшить круг своего общения за счет моего творческого коллектива, с которым мы живем одной идеей и говорим на одном языке. Я занимаюсь любимым делом, я по-настоящему счастлив!", – заявил Николай.

"Когда Николай предложил спеть на нашей вечеринке, я подумал, что это розыгрыш белорусского балагура, – вспоминает Сергей Куюн, организатор и модератор Petroleum Ukraine. – Но после прослушивания первого присланного им трек тут же набрал его и подтвердил готовность отдать сцену нашей вечеринки 19 ноября".

По словам организатора конференции, выход известных на рынке людей в таком неожиданном амплуа как нельзя лучше отвечает главной цели мероприятия – объединению сообщества, занимающегося одним делом. "Музыка всегда объединяла разные народы и поколения, а музыка от одного из нас – это новые позитивные эмоции, которых нам зачастую не хватает", – говорит Сергей.

По просьбе организаторов Николай записал видеообращение к участникам Petroleum Ukraine 2015.

Николай Василевич начал свою карьеру в топливной отрасли в 2005 году, в Белорусском Нефтяном Торговом Доме. В 2009 году Белорусская нефтяная компания командировала его в Украину для создания дочерней компании, которая была зарегистрирована в начале 2010 года. На протяжении своей работы во главе "БНК-Украина" Василевич занимался активную позицию в вопросах повышения прозрачности рынка и обеспечения равенства для всех его участников. Завершив деятельность в БНК в 2012 году, Николай Василевич остался жить в Украине, где продолжает заниматься поставками нефтепродуктов.

Просмотров: 260 | Добавил: corntemi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz