Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Запчасти для газового оборудования
09:50
Запчасти для газового оборудования
Есть довольно наибольшее количество разных видов водоподогревателей и газовых котлов. Ко всему этому разумеется делают достаточно немало запасных частей. Каждая ЗП котла выполняет свою важную роль. Так например датчики для получения значений температуры, производятся накладные и внутренние. Их назначение для контроля, как понижается нагрев горячей воды.

Теплообменник, будет одной из главных деталей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В газовых котлах используют плату управления,: клавиши с экраном, они расположены снизу оборудования. За счет этой платы управления делается управление газовым котлом- температура, включение котла.

В зависимости от состава газового котла осуществляется выбор требуемая плата управления.

Для заполнения оборудования необходимым давлением жидкости, существует отключающий вентиль регулирования систем. Делают вентили при помощи меди или слоистой пластмассы.

Механизм, отвечающий за безопасную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Он может иметь модуляционную катушку или не содержит. К работающей модуляционной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не надо забывать, что на различных котлах с принудительной подачей воздуха расположен вентилятор, засасывающий подачу воздуха. Для установленной единичной конфигурации, воздушные вентиляторы всегда делятся: по мощности и модели.

Неотъемлемой частью двухконтурного котла актуален гидравлический узел и клапан. Производятся клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В новейших котлах устанавливают моторизированный клапан.

Измерительные приборы, это манометры, датчики температуры. Термосопротивление показывает тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр контролирует давление теплоносителя.

Сейчас производится еще очень масса различных деталей, например: клапаны безопасности, датчики протока, реле давления дыма.
Позаимствованно с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 439 | Добавил: corntemi1988 | Теги: Газопровод, монтаж газопровода, При монтаже | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz