Вторник, 23.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25

Иском к России по активам в Крыму "Нафтогаз" хочет подстраховаться от банкротства из-за возможных выплат по иску "Газпрома" в Стокгольмском арбитраже. Тем не менее, шансы и по этому, и по предыдущему иску минимальны, тем более что активы изначально принадлежали СССР, а сейчас являются российскими. Такое мнение озвучил заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

В "Нафтогазе" считают, что суд в Гааге вынесет решение по иску до конца 2018 года" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" На те же грабли: подавая иски к России за Крым, Украина постоянно не учитывает один фактор">

Просмотров: 215 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 25.02.2019

Посла США в Германии Ричарда Гренелла за его угрозы в адрес немецких компаний, участвующих в проекте «Северный поток - 2», раскритиковали немецкие политики.

Спикер призвал правительство Германии выразить протест США" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Берлин отреагировал на угрозы немецким компаниям со стороны США">

Спикер призвал правительство Германии выразить протест США
pixabay.com /

Ранее американский дипломат разослал письма некоторым немецким компаниям. В своих посланиях он намекнул на возможность введения санкций со стороны Соединенных Штатов из-за поддержки строительства ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 25.02.2019

Тегеран.  Реализация пяти проектов по увеличению производства газа на нефтеочистительных заводах обеспечит Ирану полную готовность к началу поставок голубого топлива в Пакистан с будущего года. Об этом заявил заместитель министра нефти, генеральный директор Иранской национальной газовой компании Джавад Оуджи в интервью агентству «Мехр».
Как отметил Дж.Оуджи, в настоящее время в обеих странах продолжается строительство совместного трубопровода, по которому иранский газ будет поставляться в Пакистан.
Далее Дж.Оуджи сообщил, что недавно Пакистан обратился с просьбой об увеличении объема поставок иранского газа. Таким образом, в случае достижения между двумя странами окончательной договоренности объем поставок будет увеличен с 21,5 до 30 млн. куб. м газа в сутки.
В соответствии с подписанным между Ираном и Пакистаном контрактом, поставки иранского газа в Пакист ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 25.02.2019

Уже в самое ближайшее время с территории Финляндии начнется укладка подводной части газопровода «Северный поток – 2», напрямую связывающего газовые системы России и Германии. Такую информацию озвучил представитель Nord Stream 2 AG «Ведомостям». Судно-трубоукладчик Solitaire, по данным сайта Marine Traffic, уже прибыл к порту Хельсинки. Также в этом году Solitaire должен будет начать укладку труб в водах России.

Таким образом, хотя против прокладки газопровода по-прежнему выступают некоторые страны – члены Евросоюза, Solitaire все же проложит часть газопровода в финской исключительной экономической зоне, а затем перейдет на другой участок. Куда он должен отправиться после захода в этот порт, пока не известно. Заходить в порт Solitaire не нужно, на него будут доставлять трубы с л ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 25.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz