Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 07

Контракт может быть заключен уже на следующей неделе

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Индия приняла окончательное решение подписать с Россией соглашение о приобретении "пяти современных ракетных систем С-400 "Триумф", сообщила газета Times of India, ссылаясь на источник в правительстве.

Такое решение было принято в среду на заседании комитета кабинета министров по безопасности, проходившем под председательством премьер-министра Индии Нарендры Моди. Официально о нем пока еще не объявлено.

Как сообщил "Интерфаксу" в четверг военно-дипломатический источник, контракт на поставку Индии систем ПВО может быть подписан на следующей неделе в ходе встречи на высшем уровне, которая состоится в Дели.

СМИ Индии отмечают, что контракт на поставку зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" может быть подписан в ходе предсто ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

На выборах в американский Конгресс, подсчет голосов которых заканчивается сейчас, Республиканская партия США сумела набрать 51 место из 100.

Демократы сумели вырваться вперед на выборах в Палату представителей" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Республиканцам удалось получить большинство в Сенате">

Демократы сумели вырваться вперед на выборах в Палату представителей
pxhere.com / CC0 Public Domain
Республиканцы сумели занять необходимое 51 место из 100 в Сенате, обеспечив себе большинство, сообщает «Интерфакс».

На 08:00 утра по московскому времени Демократической партии удалось набрать толь ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

С горькой учтивостью мы приняли предложенное Евросоюзом расписание переговоров. Мы согласились выплатить огромную сумму, взятую из денег налогоплательщиков — 39 миллиардов фунтов стерлингов. Мы вполне добровольно вызвались защищать права граждан ЕС в Великобритании. Но до сих пор наша щедрость и понимание не принесли никаких результатов. Сейчас мы вступаем в пору кризиса. Эта ситуация не может продолжаться вечно.

Позволяя себе изменять конституционные договоренности Соединенного Королевства, ЕС относится к нам с неприкрытым презрением. Подобно шахматисту, который триумфально делает вилку нашему королю и королеве, Еврокомиссия предлагает правительству Велик ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Тель-Авива Бен-Гурион, ставшем сто пятидесятым среди зарубежных аэропортов, в которых работает компания. С начала 2014 года "Газпромнефть-Аэро" расширила географию присутствия за пределами России на 20%, начав заправки в 25 новых аэропортах.

Поставки авиакеросина в Тель-Авиве осуществляются в рамках нового долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов "Аэрофлота" в десяти зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" планирует в 2015 году обеспечивать топливом рейсы авиакомпании на наиболее востребованных туристических маршрутах в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме и Израиле.

Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах производятся в рамках договоров с ведущими поставщиками авиационного топ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

ПАО «Уфаоргсинтез», дочернее общество АНК «Башнефть» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ввело в эксплуатацию воздухоразделительную установку после ее технического перевооружения. Мощность по производству газообразного азота в результате модернизации увеличилась на 3500 нм3/час.

Новая установка позволит полностью обеспечить потребности в азоте высокой чистоты всех объектов нефтехимического предприятия, включая  новые технологические установки, строящиеся в рамках программы развития. В настоящее время ПАО «Уфаоргсинтез» ведет реконструкцию оборудования по производству изопропилбензола. Новая технология с применением высокоэффективных катализаторов предусматривает более высокое качество используемого сырья, реагентов и вспомогательных материалов. Для очистки от примесей на линии подачи пропилена будут установлены 3 очистные установки, на которых проходит регенерация аз ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

-->
Заявления французских властей по вертолетоносцам «Мистраль» вряд ли вызовут ответные действия РФ в отношении французских компаний, работающих в нефтегазовом секторе в России, считают опрошенные РИА Новости аналитики.
В среду администрация президента Франции Франсуа Олланда по итогам заседания французского Совбеза распространила коммюнике, согласно которому глава государства в связи с развитием ситуации на Украине признал недостаточными на сегодняшний день условия для передачи России первого «Мистраля». Позже представитель Елисейского дворца пояснил РИА Новости, что поставка корабля не приостановлена, а данное заявление Олланда не несет никаких юридических последствий, так как президент просто высказался о том, что не одобрит перед ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz