Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 24

Президент РФ Владимир Путин встретился с главным исполнительным директором британско-нидерландской нефтегазовой компании Royal Dutch Shell Беном ван Берденом.

В ближайшие пять лет Shell будет еженедельно открывать одну новую АЗС в России" data-author="Pablo-flores/CC BY-SA 2.5" data-owner="wikipedia.org" Shell будет открывать АЗС в России еженедельно в течение 5 лет">

В ближайшие пять лет Shell будет еженедельно открывать одну новую АЗС в России
wikipedia.org / Pablo-flores/CC BY-SA 2.5
Глава государства отметил, что Shell работает в России с конца XIX века и сейчас активно занята ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

Российский проект «Северный поток-2» продолжает оставаться объектом постоянной критики со стороны американской политической элиты, что видно и по дискуссии, которая в ближайшее время пройдет в рамках Комитета по международной политике Сената США.

В США всё не хотят отказаться от давления на «Северный поток-2»" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Отказ Германии от атомной энергии и угля лишил перспективы все планы Сената США по "Северному потоку-2"">

В США всё не хотят отказаться от давления на «Северный поток-2»
... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил о надежных перспективах газопровода «Северный поток-2» после высказываний посла Швеции в России Петера Эриксона.

«Заявление посла Швеции в Москве о невозможности отмены Швецией уже выданного разрешения на прокладку Северного потока-2 ставит точку в этом вопросе: позиция Швеции не изменится, а позиция Дании не имеет решающего значения. Перспективы проекта выглядят надежными», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее Петер Эриксон заявил в интервью «РИА Новости», что Швеция не может ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

В «Кировэнерго» полным ходом идет ремонтная кампания. Один из наиболее крупных объектов, который отремонтируют в конце июня, – подстанция 110/10кВ «Нижнеивкино». Она была введена в работу в 1985 году, суммарная мощность трансформаторов – 16,3 МВА.

От подстанции запитаны большинство вятских здравниц – санатории «Нижне-Ивкино», «Колос», «Лесная Новь», многочисленные турбазы, больницы санаторного типа, оздоровительные лагеря, школы, детские сады, котельные, очистные сооружения, объекты сельского хозяйства и население. Для повышения надёжности электроснабжения подстанция «Нижнеивкино» имеет связь с подстанциями «Пасегово», «Оричи», «Бурмакино».
«В данный момент на подстанции проводятся плановые ремонтные работы, срок их выполнения – две недели, - рассказал начальник производственного отделения «Южные электрические сети» «Кировэнерго» Николай Манаков. – За это время будут вып ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен контекст (после второго абзаца), расширены заголовок и первый абзац.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июл - РИА Новости​​​. Президент РФ Владимир Путин назвал "вполне реализуемыми" договоренности российского премьер-министра Дмитрия Медведева и главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука, в том числе по газовым вопросам.

"Разумеется, правительство мне докладывает о ваших встречах и обсуждаемых темах. Я думаю, что все, о чем вы говорили с председателем правительства РФ, представителями экономического и энергетического блоков, это все вполне реализуемо", - сказал Путин на встрече с Медведчуком.

Медведев в марте принял Медведчука и сопредседателя этой же партии Юрия Бойко, в беседе также участвовал глава "Газпрома" Алексей Миллер. Украинские политики заявили о необходимости создания газотранспортного консорциума для продления транзита через Украину и прямых поставок российского ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

Страны, не входящие в ОПЕК, должны пойти на снижение поставок нефти, при этом ОПЕК не допустит снижения своей доли ниже 40%, заявил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри.

По его словам, сокращение вложений в отрасль на 130 миллиардов долларов поможет привести к росту цен на нефть. Вместе с тем, снижение квот странами ОПЕК на 1,5 миллиона баррелей в сутки на заседании 4 декабря не поможет сбалансировать нефтяной рынок, приводит слова генсека ОПЕК агентство Блумберг.

“Нам нужна цена, при которой страны, добывающие нефть, могут инвестировать, а потребители могут покупать. Государства должны работать вместе. Мы должны стабилизировать этот рынок”, — заявил аль-Бадри.

С начала лета 2014 года к началу 2015 года цены на нефть обвалились более чем вдвое — со 100 до 45 долларов за баррель марки Brent. Обвал цен в прошлом году усилило решение стран ОПЕК от 27 но ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 24.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz