Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Напольный газовый отопительный прибор.
Рассматривая размер такого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его рекомендуют проектировать в соседнем строении. Газовый котел со встроенным теплообменником и со всем оборудованием занимает меньше объема, и таким образом его закономерно подсоединить на кухне. При монтаже одноконтурного котла с бойлером необходимо произвести существеннее более чем работы, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

С двумя контурами отопительный прибор это "ящик" скромного размера. Все дополнительное газовое оборудование давно находится внутри. И потому он эксплуатируется на вертикальной стене и отбирает немного объема. Этот газовый отопительный прибор применяется для "смешных ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.02.2014

При проектировании котлов котельной в основном появляется один вопрос - требуется запроектировать газовый отопительный прибор? Напольник или настенник? Обычный или конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? В поселках, где проложен газ зачастую эксплуатируют газовые котлы. Они популярны при этом, что неприхотливые и дешевы в строительстве и процесс горения автоматизирован.
Наличие и выбор типов непомерно не малый, а для этого стоит заранее вдумчиво разобраться с документацией на данную тему. Необходимо тщательно просчитать потребности тепла и топлива, и важно в горячей воде, а затем выбрать агв, необходимость которого правильнее станет вам соответствовать.
Ответы рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 376 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 17.01.2014

Всем известно что, многие варианты измерения расхода газа владеют индивидуальными преимуществами. Встает животрепещущий вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое измерение данных весового расхода, неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон регулировки производительности без останова, качественные (трехканальные), огромный диапазон пропускаемой мощности, минимальный объём обслуживания, готовы для измерения расхода влажного газа, минимизированная погрешность измерений.

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, небольшие перепады давления газа, хороши для измерения характеристик влажного газа, минимальный ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 05.12.2013


Способ отопления дома баллонным газом эти баллоны надо устанавливать внутри квартиры в кухне, кладовке или на террасе.
Нередко, с точки зрения спокойной жизни, соблюдения чистоты кислорода и освобождения чистых площадей, газовые баллоны вместимостью пятьдесят литров, можно устанавливать в готовых стальных ящиках у наружной стены помещения. Разводку газа от емкости к конвекторам допустимо контроль стальными трубками 1/2" или 3/4". Трубка от емкости к конвектору может быть без уголковбез сварки и различных резьбовых соединений. В точках разветвлений трубы соединение выполняется при помощи сварки. В недавние времена распространение так же получают внутренние газопроводы выполненные из специализированной армированной пла ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 18.11.2013

И наконец преимущественно уже официально: в 2013 Америка будет одним из первых на планете добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство повторило на этих днях в появившемся в середине октября официальном коммюнике: освоение нефти и газа в стране за проходящий год сконцентрирует чуть не двадцать пять миллионов баррелей за сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что немного ранее положение в мире повернуло с ног на голову безусловно новое представление: пробуждающая жаркие дискуссии, технология гидроразрыва предрекла возможной добычу находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша инициировали функционал ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите маленький дачный домик за чертой города. Терраса, одна-две комнаты, балкончик, кухня, прихожая. Конечно, если вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами сырым летним вечером, уборочного и посадочного времени, в доме очень желается тепла. По-видимому дешевле его отопить?

Устанавливать аогв по всей видимости не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся недешево.

Для таких возможностей вернее устанавливать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Изучим, поначалу, пример отопления от баллона с пропан-бутаном так как в основном дачных участках нет природного газа. Вам нужно подсоединить в доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых надо определить комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются надежно на стене комнаты ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 200 201 202
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz