Четверг, 28.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 5 » Корпорация нефти и газа Грузии объявила международный тендер на закупку газораспределительной станции
08:26
Корпорация нефти и газа Грузии объявила международный тендер на закупку газораспределительной станции
Тбилиси. Корпорация нефти и газа Грузии объявила международный тендер на закупку газораспределительной станции и ее монтаж. Корпорация приглашает всех заинтересованных юридических и физических лиц к проявлению интереса к данному тендеру.
Обустройство газораспределительной станции намечено на 24-м километре газопровода Поти-Сенаки в Западной Грузии. С помощью этого агрегата по 700-миллиметровым трубам будет осуществляться поставка газа для индустриальной зоне Поти, местному населению и другим потребителям из магистрального газопровода Север-Юг.
Желающие участвовать в тендере должны представить детальное описание технико-экономической схемы газораспределительной станции, а также банковскую гарантию в один процент от предлагаемой цены контракта. Для предоставления документации по предложениям желающие должны будут уплатить сборы в 500 лари (примерно 300 долларов).
Контрактор должен обязательно смонтировать резервную аккумуляторную батарею, которая должна обеспечить подачу электроэнергии в течение суток.
Закупка не предполагает ограждения территории газораспределительной станции, обустройства площадки, но контрактор должен обеспечить монтаж фундамента, железобетонных плит под станцию.
Представленные предложения будут вскрыты в корпорации в 18:00 12 сентября 2011 года. Финансирование тендера составляет 420 000 долларов США, передает Trend.
Просмотров: 174 | Добавил: corntemi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz