Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 11

Санкт-Петербург - Сабетта, ЯНАО. Санкт-Петербургский филиал компании «ВНИИР-Прогресс» поставляет комплект трансформаторов для проекта строительства дизельного ледокола «Обь». Судно будут применять в рамках проекта «Ямал СПГ» для обеспечения круглогодичной навигации танкеров СПГ на подходном канале и в акватории порта Сабетта на полуострове Ямал.

Ледокол будет в частности проводить танкеры в арктический порт и сопровождать их при маневрировании в портовой акватории, сообщает "Север-пресс". «Обь» для Атомфлота строит Выборгский судостроительный завод.

Просмотров: 172 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.05.2019

Абсолютными победителями отраслевой олимпиады школьников компании «Газпром» стали 7 учащихся из Башкортостана. Им удалось отличиться среди 4700 представителей средних общеобразовательных учреждений со всей страны.

В число номинантов вошел и ученик уфимского «Газпром-класса» Шамиль Аюпов, занявший 3 место в олимпиаде по математике. На церемонии награждения победителей, которая состоялась в Санкт-Петербурге под руководством заместителя начальника Департамента ПАО «Газпром» Владимира Барышева, лицеист выразил благодарность за представленную возможность участвовать в корпоративных развивающих мероприятиях:

— Для нас очень важно знать и чувствовать, что в нас верят, вкладывают в нас силы и знания, а в будущем ждут на производстве — на предприятиях газовой отрасли страны. От имени одноклассников-лицеистов выражаю огромную благодарность компании «Газпром» и предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.05.2019

ЗТР планирует провести коммерческую работу в странах Европы и Америки, Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки. В 2010 году «Запорожтрансформатор» добился серьезных коммерческих успехов. Наряду с работой на традиционных рынках, предприятие впервые вышло на европейский рынок. ЗТР подписал три контракта с испанской компанией Abencor. Также в 2010 году подписан ряд контрактов с сетевой компанией Power Grid Corporation of India Ltd на поставку 43 шунтирующих реакторов в Индию и вернулись на индийский рынок.
В 2011 году предприятие планирует увеличить объем реализации на 50% - с 2,345 млрд гривен в 2010 году до более 3,5 млрд гривен в текущем году (в производственных показателях с 26,3 до 40 ГВА соответственно). В 2010 году получена прибыль в размере 353 миллиона 472 тысячи гривен.

Просмотров: 140 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.05.2019

Газпром России планирует приступить к одновременной разработке Чаяндинского и Ковыктинского месторождения. Об этом в понедельник со ссылкой на заявление замглавы "Газпрома" Виталия Маркелова сообщило агентство РИА Новости.

По словам Виталия Маркелова, работа по анализу оправданности инвестиций уже завершена. В настоящий момент проводится экспертиза, которая будет завершена к концу 2012 года. Заместитель главы "Газпрома" также уточнил, что в рамках нового инвестиционного проекта рассматривается возможность осуществления разработки месторождений Чаянды и Ковыкты.

Коснувшись вопроса привлечения к участию в проекте иностранных партнеров заместитель главы холдинга Александр Медведев подчеркнул, что "Газпром" привлекает к себе иностранных партнеров лишь пр ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 11.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz