Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 13

"Газпром" сохраняет планы по завершению строительства и пуску "Северного потока-2" в 2019 году, компания разрабатывает меры для сохранения проекта в графике, сообщил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Северного потока-2", в настоящий момент еще есть в планах завершение строительства газопровода в этом году​​​... Компания работает, на текущий момент уложено более 1125 километров в Балтийском море. Мы анализируем, как повлияет выдача датского разрешения в тот или иной момент, мы работаем над разработкой мер по сохранению проекта в графике. Могу сказать, что в настоящий момент шанс или вероятность сохраняется строит ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

«НИПИгазпереработка» представила вакансии института на краевой студенческой ярмарке «Весна-2014», которая состоялась 10 апреля в Академии маркетинга и социально-информационных технология ИМСИТ. Организаторами выступили Департамент молодежной политики Краснодарского края и ГБУ КК «Молодежный кадровый центр».

Мероприятие посетили около 2,5 тысяч студентов. Более 40 ведущих работодателей Краснодара и края предложили молодым специалистам консультации по трудоустройству и открытые вакансии своих предприятий.

Представители «НИПИгазпереработки» особое внимание уделили интерактивному подходу при общении со студентами. Кандидатов привлекли представленные на стенде института 3D-модели газоперерабатывающих объектов, созданных специалистами НИПИГАЗ.

«НИПИГАЗ, один из крупнейших участни ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 179 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

Ответственность за транзит российского газа через Украину несет не Москва, а Киев, и будущее транзита также зависит не от РФ. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Землянский о претензиях Украины к РФ о транзите газа: а кто собрался объявлять войну? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Вы же сами собрались воевать: киевский эксперт возмутился попытками Украины обвинить РФ в прекращении транзита газа" width="710" height="399">

Землянский о претензиях Украины к РФ о транзите газа: а кто собрался объявлять войну? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 170 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 141 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

Москва. На альметьевском заводе группы компаний «Римера» успешно прошел аудит ОАО «ЛУКОЙЛ» - одного из ключевых клиентов холдинга. В ходе аудита состоялась презентация последних технических разработок предприятия.
Представители крупнейшей нефтяной компании Европы заинтересовались последними разработками альметьевского предприятия «Римеры». Среди новинок - электродвигатели с высоким номинальным напряжением, модульные гидрозащиты и газосепараторы с повышенным коэффициентом газосепарации. Наибольшее внимание аудиторов «ЛУКОЙЛа» привлекли электродвигатели с повышенным напряжением и гидрозащиты с упругим бандажом диафрагмы.
«Наши новые электродвигатели будут выгодно отличаться экономией капитальных и операционных затрат без серьезных инвестиций, сниженным номинальным рабочим током двигателя (в среднем на 45%) за счет увеличения напряжения, снижением потребления установкой эле ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

ОАО "Газпром" и ОАО "ТГК-2" в срок до 2 марта 2015 года должны разработать и утвердить план-график мероприятий, направленных на ликвидацию просроченной задолженности ТГК-2 за поставленный газ. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ТГК-2, такое решение было принято на совещании под председательством заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича.

ТГК-2 на совещании представила план мероприятий по погашению в 2015 году просроченной задолженности перед дочерними компаниями ООО "Газпром межрегионгаз" за поставленное топливо в Архангельской, Вологодской, Новгородской и Ярославкой областях.

"Сейчас просроченная задолженность ТГК-2 перед ООО „Газпром межрегионгаз“ составляет 4,8 млрд рублей. Добиться большей оперативности в расчетах затрудните ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 13.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz