Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 26

“Тольяттикаучук” возобновил работу четырех производств после остановки в связи с пожаром на трубопроводе в ночь на 23 апреля.

Как сообщила пресс-служба предприятия, 1 мая было пущено производство бутадиена и ДВМ (высокооктановой добавки к бензину), 2 мая – производство сополимерных каучуков, 8 мая – производство изопрена, 9 мая – производство изопренового каучука.

Остальные два производства – производство ИИФ (изобутилен-изобутановой фракции), изобутилена и бутилкаучука – находились на момент пожара на плановом остановочном капитальном ремонте и будут пущены до 15 мая.

Производства были остановлены для комплексного обследования состояния оборудования и оценки готовности к выпуску продукции. По результатам проверки технологическое оборудование вследствие пожара не пострадало, отмечает пресс-служба.

Компания отмечает, что экологической опасности от пожар ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 26.05.2018

Сегодня в Москве начало работу годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром». В собрании лично, через своих представителей и заочно принимают участие акционеры из России и ряда зарубежных стран. На 5 июня 2017 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, содержит 480 626 счетов с общим количеством акций 23 609 491 112 штук.

По решению Совета директоров ПАО «Газпром» Председателем собрания утвержден Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков. В работе собрания принимают участие члены Совета директоров ПАО «Газпром»: Алексей Миллер, Андрей Акимов, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Виктор Мартынов, Владимир Мау, Александр Новак, Дмитрий Патрушев, Михаил Середа.

В повестку дня собрания включены сл ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 26.05.2018

Вашингтон начинает осознавать свои ошибки на Ближнем Востоке.

«Дамаск поверг своих врагов», такой вывод делает директор Центра ближневосточных исследований Джошуа Лендис, который ведет ежедневный информационный бюллетень по Сирии для американских СМИ и Белого дома. Те есть, речь идет о мнении профессионального и осведомленного человека. Заметим, однако, что эксперт говорит лишь о текущем моменте, а не о свершившемся факте. В то же время, он пишет о явной «инверсии военной фортуны».

Между тем, еще четыре месяца назад, объеденная конфедерация джихадистских боевиков предвкушала победу над изможденной армией Асада. После того, как самая сильная салафитская группировка «Ахрар Аш-Шам» в союзе с «Ан-Нусрой» — с сирийскими отрядами «Аль-Каиды» — захватила ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 26.05.2018

Российская сторона направила во Всемирную торговую организацию иск о начале судебного разбирательства в связи с применением Евросоюзом мер Третьего энергопакета, сообщил источник, близкий к ВТО.

Директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков подтвердил эту информацию, передает «Интерфакс».

По нормам Третьего энергопакета российская компания не сможет одновременно выступать и поставщиком газа, и владельцем самостоятельно построенных газопроводов, по которым этот газ поступает потребителям.

В начале апреля сообщалось, что Европейский союз близок к тому, чтобы заморозить планы по завершению строительства газо ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 26.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz