Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 02
О приоритетах Группы «Газпром межрегионгаз» в деятельности по теплоэнергетике и регионах, где планируется реализация инвестпроектов в теплоэнергетике, рассказал член правления, начальник департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев, отвечая в ходе пресс-конференции на вопрос журналиста ЭПР.

— «Газпром межрегионгаз» пришел в теплоэнергетику для того, чтобы разобраться с долгами теплоснабжающих организаций, потому что до этого они носили катастрофические масштабы. На сегодняшний день основным критерием участия в программах по теплоэнергетике является экономическая целесообразность, экономическая эффективность данных проектов. Мы работаем во многих регионах, существует ряд программ, по которым у нас экономичес ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.03.2019

Среднегодовая загрузка газопровода «Северный поток» в 2016 году составила 80 процентов, говорится в пресс-релизе компании-оператора Nord Stream. Потребителям в Евросоюзе по газотранспортной системе, которая имеет мощность 55 миллиардов кубометров, было поставлено 43,8 миллиарда «кубов» энергоносителя. В сообщении отмечается, что в прошлом году был установлен очередной рекорд по объему поставок газа и уровню загрузки «Северного потока». Так, в 2015 году по трубе прокачали 39,1 миллиарда кубометров (уровень загрузки — 71 процент), в 2014 году — 35,5 миллиарда (65 процентов), в 2013-м — 23,8 миллиарда кубометров (43 процента). «В течение пяти лет с начала эксплуатации «Северный поток» безукоризненно выполняет все заявки на транспортировку газа. На конец 2016 года в Европейский союз поставлено всего 154,4 миллиарда кубометров газа», ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.03.2019

Казахстан и Китай договорились о строительстве участка газопровода, по которому Туркмения обязалась ежегодно поставлять по 30 млрд кубометров газа КНР, начиная с 2009 года. Гендиректор ТОО «Азиатский газопровод» Беимбет Шаяхметов сообщил, что китайцы создали такое же СП с Узбекистаном и в скором времени завершат переговорный процесс с Туркменией.

В газопроводе заинтересованы все стороны. Китай намерен удовлетворить потребности быстрорастущей экономики в углеводородах, Туркмения диверсифицирует экспортные потоки, одновременно усилив свои позиции в переговорах с «Газпромом» по цене газа. Узбекистан, жестко привязанный к экспортной трубе «Средняя ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.03.2019

Соединенные Штаты считают Рабочую партию Курдистана (PKK) террористической группировкой. Об этом сообщили в Госдепартаменте США.

Госдеп подтвердил террористический статус Рабочей партии Курдистана" data-author="Mike Peel / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Госдеп подтвердил террористический статус Рабочей партии Курдистана">

Госдеп подтвердил террористический статус Рабочей партии Курдистана
wikipedia.org / Mike Peel / CC BY-SA 4.0

Дипломатическое ведомство США подтвердило террористический статус Рабочей партии Курдистана, которая была впервые включена в антитеррористический перечень Вашингтона в 1997 г ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 02.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz