Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 08

Житель Украины разобрал систему отопления в собственном доме с целью избавиться от "российского газа". Россияне в соцсетях рекомендовали украинцу избавиться от остального "наследия оккупантов".

Украинец из Винницы разобрал систему отопления для "избавления" от газа "из России"" data-author="" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Осталось избавиться от ТЭЦ и водопровода": в РФ дали совет украинцу, разобравшему отопление в доме из-за "российского газа"">

Украинец из Винницы разобрал систему отопления для "избавления" от газа "из России"
Просмотров: 216 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

Даже враги Асада должны объединиться с Москвой, чтобы остановить «Исламское государство».

Россия озвучила план, как остановить растущее влияние террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). Как заявил в среду, 24 июня, заместитель секретаря Совбеза России Евгений Лукьянов, страны Персидского залива должны осознать, что президент Сирии Башар Асад является «последним рубежом безопасности», и поддержать Дамаск в борьбе против ИГ.

«Мне кажется, что государствам этого региона — Саудовской Аравии, „заливникам" и, может, некоторым другим — нужно молиться на Башара Асада. Если его режим рухнет, тогда следующей целью ИГ будет та же Саудовская Аравия, те же государства Залива», — подчеркнул Лукьянов, отметив, что на стороне ИГ воюют пор ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 189 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

США и Европейский Союз, несмотря на усилия по координированию санкций против России, серьезно разошлись во мнениях, и Вашингтон может готовиться действовать самостоятельно в обход европейцев, пишет в понедельник газета The New York Times со ссылкой на неназванных представителей администрации США.

Страны G7 в субботу обвинили Россию в несоблюдении женевского соглашения о деэскалации на Украине и пригрозили новыми санкциями, которые формально отвечают на присоединение Крыма к России по итогам референдума, состоявшегося в регионе после смены власти, передает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин заявлял, что проведение референдума о статусе Крыма соответствует нормам междун ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

"ЕС остановил все программы бюджетной поддержки для Украины объемом более 160 млн евро в год", - пишет сегодня, 8 февраля, издание "Коммерсантъ-Украина".

Издание напоминает, что о сложностях с выделением Украине финансовой помощи сообщил посол ЕС Жозе Мануэль Пинту Тейшейра, отметив, что проблемы были вызваны внесением изменений в закон "О государственной службе". "Этот закон не соответствует европейским стандартам. Мы настаивали на том, что он не должен быть подписан. Теперь мы приостановили программу на 70 млн евро, потому что не можем осуществлять ее, когда даже основное законодательство не соответствует нашим стандартам",- заявил посол. Высокопоставленный представитель Еврокомиссии (ЕК) разъяснил, что проблемы гораздо масштабнее - приостановлена реализация всех секторальных программ бюджетной поддержки, в рамках которых Киеву выделялось безвозмездное финансирование. Зако ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

Сокращение запасов нефти в США привело к возобновлению роста цен на нефть. По оценке Bloomberg, запасы в США 

сократились на прошлой неделе примерно на 1 млн баррелей.

Мартовские фьючерсы на нефть Brent подорожали в начале торгов 19 января на лондонской Межконтинентальной бирже 

(ICE) на 1,4% — до $54,69 за баррель — после снижения почти на 2,7% днем ранее. Одновременно мартовские фьючерсы 

на нефть WTI подорожали на 1,2%, или на 62 цента — до $52,51 за баррель, после снижения до $51,08 по итогам 

предыдущей торговой сессии.

Подорожание нефти связано с сокращением запасов нефти в хранилищах в США. По оценке Bloomberg, сокращение 

составило на прошлой неделе около ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 08.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz