Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 09

Крупнейший в мире трубоукладчик Pioneering Spirit завершил укладку морской части «Турецкого потока» в Черном море и направляется на строительство «Северного потока-2» в Балтийском море. Вчера судно прошло пролив Босфор. Фотографии прохода опубликовал в Twitter турецкий блогер Юрюк Ишик, который отслеживает проход судов мимо Стамбула. По данным навигационного сайта Marinetraffic, за сутки Pioneering Spirit прошло Мраморное море, пролив Дарданеллы и сейчас вышло в Эгейское море. Судя по истории движения трубоукладочного судна, путь из Черного моря до Балтийского моря займет немногим более трех недель. Таким образом, присоединиться к строительству «Северного потока-2» крупнейший в мире трубоукладчик сможет в середине декабря. До этого, в течение полутора лет с небольшими перерывами, Pioneering Spirit сварил и уложил более 1800 километров двух ниток г ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.03.2019

Специалисты аварийно-диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» после поступления сигнала с пульта МЧС для устранения угрозы взрыва в срочном порядке перекрыли запорные устройства на газопроводе со стороны Левого берега Дона.

Отключено 4 шкафных газорегуляторных пункта и 1 газорегуляторный пункт. На месте дежурят 8 аварийных и ремонтных бригад.

В зону отключения попали жилые дома в квадрате пр. Кировский, ул. Станиславского, пр. Театральный, ул. Береговая.

Газоснабжение будет восстановлено только после ликвидации пожара.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 21.08.2017 г.

Просмотров: 191 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.03.2019

Избыток предложения черного золота пока продолжает угнетать ценники, и это по-прежнему заставляет спекулянтов играть на понижение. Как результат - на начало февраля цена нефтяной "корзины" ОПЕК в принципе сейчас беспомощна в части своего влияния на фондовые котировки барреля.
 
Этим пользуются и биржевые спекулянты. Монетарный базис сейчас превалирует на нефтяных торговых площадках, но спекулянты в своих стратегиях отталкиваются от фактора затоваривания рынка. Продолжая играть на понижение, брокерам важно совершить покупки нефти на "дне", чтобы потом при смене тренда максимально заработать.
 
На силу спекулятивных капиталов обратил внимание глава "Роснефти" Игорь Сечин, заявив в ходе IP Week в Лондоне, что прогнозы о цене на нефть в $10 за ба ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.03.2019

В ходе ремонтной кампании, которая стартовала на ГАЭС в марте 2010 года, выполняется ремонт систем автоматического управления (САУ) и диагностики гидроагрегатов, главных блочных трансформаторов, мощностью 250 тыс. кВ•А (киловольт-Ампер), электрооборудования на открытых распределительных устройствах (РУ-500 и ОРУ-500), оборудование собственных нужд.

Кроме этого, ремонты проводились на гидротехнических сооружениях низового и верхового откоса дамбы верхнего бассейна, низовой плотины, пьезометрической сети, здании водоприемника.  В  соответствии с  «Нормативами технического обслуживания и ремонта гидросилового оборудования» в период ремонтной кампании текущие ремонты будут выполнены на всех шести гидроагрегатах ГАЭС.
Подходит к завершению капитальный ремонт гидроагрегата №6. Работы на этом оборудовании проводятся в соответствии с рекомендациями завода-изготови ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 09.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz