Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 30
Газпром и Словакия активизируют работу по инфраструктурным проектам. Договоренность об этом была достигнута на встрече председателя правления Газпрома Алексея Миллера с премьер-министром Словакии Робертом Фицо. Об этом сообщает пресс-служба Газпрома.

В ходе встречи был отмечен высокий уровень взаимовыгодного сотрудничества в газовой сфере, рассмотрены перспективные вопросы - совместная разработка проектов развития газотранспортной системы и ПХГ на территории Словакии. Особое внимание при этом уделялось повышению надежности и стабильности поставок российского газа в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

В 2011г. Газпром поставил в Словакию 5,9 млрд куб. м российского газа Словакия - один из крупнейших транзитных партнеров Газпрома. Объем транзита через территорию Словакии в 2011г. составил 48,7 млрд куб. м природного газа с учетом топливного газа. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 30.06.2018

Ростовский оптико-механический завод отключен от системы газоснабжения в связи с неплатежами. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

Котельную ПАО «Ростовский оптико-механический завод» отключили от системы газоснабжения из-за просроченной задолженности предприятия в размере 27,7 млн рублей. Предприятие не платило газовикам более трех месяцев.

«О планируемом прекращении подачи газа руководство завода было уведомлено заранее. Добиться исполнения договорных условий поставки газа так и не удалось. Отключение от системы газоснабжения произведено 19 апреля в строгом соответствии с действующим законодательством», — сообщили в ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

Главный инженер ПАО «Ростовский оп ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 30.06.2018

Учащиеся «Газпром-классов» приняли участие в двух профильных мероприятиях, которые прошли в Сочи и в Токио.

В Сочи в образовательном центре «Сириус» на II ежегодном слете «Газпром-классов» компанию «Газпром добыча Ямбург» представили шесть школьников новоуренгойской гимназии. Помимо участия в профориентационных, творческих и спортивных мероприятиях, ребята разработали и презентовали научный проект по разведке геологических участков. Он был высоко оценен членами жюри.

В Японии на международном конкурсе школьных проектных работ свои исследования представили восемь гимназистов. Гран-при получила ученица «Газпром-класса» Анастасия Сиротина, которая выступила с докладом «Способы повышения эффективности эксплуатации подводных трубопроводов в условиях Арктики». Он был подготовлен под руководством инженера отдела перспективного развития ООО «Газпром добыча Ямбург» С ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 30.06.2018

Ипотека становится все менее доступной. За последние два месяца большинство банков, активно работающих с ипотекой, повысили ставки. Кредиты на покупку жилья продолжат дорожать и в 2015 году.

Банки начали поднимать ставки по ипотечным кредитам еще в сентябре–октябре. Так, в середине октября один из лидеров рынка – ВТБ24 – повысил стоимость жилищных ссуд в среднем на 0,5 п.п. Максимальная ставка в рублях по кредиту на покупку недвижимости на вторичном и первичном рынках в банке выросла до 14,45% годовых. С ноября повышение ставок по ипотечным кредитам стало массовым, ипотека подорожала в среднем на 0,5–1 п.п. В ноябре–декабре ставки по ипотеке подняли Газпромбанк (на 0,5–1 п.п), Альфа-банк (на 0,7 п.п.), банк «Открытие» (1–1,25 п.п.), Промсвязьбанк (0,25–0,9 п.п), СМП Банк (2–3,5 п.п), банк «ДельтаКредит» (0,25–1 п.п.). Также ипотека подорожала в Райффайзенбанке, Ханты-Мансийс ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 30.06.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного исполнительного директора корпоративного и инвестиционного банка J.P. Morgan, Члена Операционного комитета JPMorgan Chase & Co. Даниэля Пинто.

Стороны отметили плодотворный характер двустороннего сотрудничества и значительный потенциал для его развития. Среди основных направлений дальнейшей совместной работы — организация финансирования для компаний Группы «Газпром» с использованием широкого спектра финансовых инструментов и оказание «Газпрому» консультационных услуг.

Справка

Корпоративный и инвестиционный банк J.P. Morgan оказывает услуги по стратегическому консультирован ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz