Суббота, 20.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 27

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало первую часть отчета о смерти экс-министра печати России, «советника Владимира Путина» Михаила Лесина.

Расследование ФБР в значительной степени подтверждает ранее опубликованные сообщения полиции и данные медицинской экспертизы. В 56-страничном файле, обнародованном ФБР, есть копии медицинского и токсикологического обследований тела Лесина, а также выводов судебных экспертов, сделанных после исследования видеоматериалов отеля, где экс-министр жил в последние дни.

В отчете ФБР говорится, что причиной смерти Лесина стал несчастный случай, «второстепенной причиной смерти» названа острая интоксикация ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018

-->
ТНК-ВР в декабре 2009 г. заключила договоры о приобретении 100% доли в компании (название не сообщается), занимающейся розничной и мелкооптовой продажей нефтепродуктов на Украине. Как говорится в материалах компании, ожидаемое суммарное вознаграждение за приобретение доли составляет $166 млн. ТНК-ВР также выделяет $147 млн. на погашение задолженности приобретаемой компании, из которых $87 млн. уже предоставлены в феврале 2010 г., передает РБК.
По состоянию на 31 декабря 2009 г. в рамках подписанных соглашений, ТНК-ВР зарезервировала $100 млн. и внесла их на условный депозитный счет. Ожидается, что процесс приобретения будет завершен в течение I квартала 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018


Мегион, ХМАО. В ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») 15 июня стартует конкурс профессионального мастерства. Его участниками станут представители всех нефтегазопромыслов предприятия по одиннадцати основным специальностям.

В этом году традиционный конкурс на звание «Лучший по профессии» ОАО «СН-МНГ» расширил свои рамки. К традиционным номинациям «Лучший оператор по добыче нефти и газа», «Лучший слесарь-ремонтник (нефтепромыслового оборудования)», «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт», «Лучший оператор товарный», «Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Лучший геолог нефтегазопромысла», «Лучший технолог нефтегазопромысла», «Лучший машинист технологических насосов» и «Лучший электрогазосварщик» добавились еще две – «Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018

Иран сегодня сократил поставки нефти в Испанию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на иранский телеканал Press TV.

Ранее, как сообщает "Интерфакс-Украина", министр нефти Ирана Ростам Касеми подтвердил прекращение экспорта нефти в Грецию. Это стало ответным шагом Тегерана на санкции ЕС.

Как заявил президент страны Махмуд Ахмадинежад, Иран сможет спокойно существовать в условиях полного запрета на продажу нефти на протяжении двух-трех лет.

Сейчас Тегеран рассматривает возможность прекращения нефтяных поставок в Германию и Италию.

В феврале 2012 г. Иран прекратил поставки во Францию и Великобританию.

Экспорт нефти из Ирана составляет 2,5 млн барр. в год.

Просмотров: 205 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018

"Роснефть" и итальянская Eni подписали пакет соглашений о сотрудничестве, который предусматривает создание совместных предприятий по проектам на российском шельфе, сообщает РИА Новости.

По словам главы крупнейшей российской нефтяной компании Игоря Сечина, Eni со своей стороны предлагает "Роснефти" вхождение в проекты по нефтепереработке в Европе и добыче на севере Африки.При этом в "Роснефти" вхождение в нефтеперерабатывающие активы Eni в Европе считают перспективным.

Подписанный пакет документов касается создания совместных предприятий по проектам на российском шельфе. В соответствии с подписанными акционерными и операционными соглашениями создаются совместные предприятия по работе на Центрально-Баренцевском, Федынском и Западно-Черноморском проектах.

"Роснефть" в конце апреля - начале мая подписала ряд стратегических согл ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018

-->

Боливийский президент Эво Моралес и глава испанской нефтегазового предприятия Repsol Антонио Бруфау подписали соглашение о разведке месторождения газа в Боливии, сообщили в министерстве углеводородов Боливии.

Потенциальные запасы этого месторождения оцениваются примерно в 28,3 млрд кубометров «голубого топлива».

Испанская Repsol будет осуществлять работы на блоке “Иньигуасу” в составе консорциума. В него войдут аргентинская Pan American Energy (PAE), нидерландско-британская Shell и боливийская YPFB Andina.

Как сказал глава испанской компании, “минимальный ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 27.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz