Вторник, 23.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Россия переживает самый долгий период холодов в своей истории. Трескучие морозы пришли и в Германию

Сначала Олег Вышинский трогает мочку уха. "Если она еще теплая, то мы не опоздали", - говорит он. Вышинский со своей окладистой седой бородой смотрится как Дед Мороз, однако в путь он отправился с божьего благословения. Он едет сквозь морозную ночь по Москве, где в четверг температура упала до минус 31 градуса - рекорд нынешней зимы.

Мотор его машины крутится круглые сутки, чтобы не загустело масло. На ветровом стекле наклеено семь икон размером с фотографию в паспорте. Русская православная церковь отправила Вышинского и других энтузиастов на поиски бездомных.

Спасатели освещают фонариком кучи мусора, исследуют канализационные люки, п ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2018

«Оснований для введения чрезвычайного положения в Армянске из-за выбросов в атмосферу вредных веществ нет», — сообщает общественности гауляйтер оккупированного Крыма Сергей Аксенов. Однако местные жители массово вывозят из городков северного Крыма детей. Повышенную концентрацию в воздухе токсичных веществ фиксируют и в Херсонской области. Несмотря на то что оккупационная власть уверяет, что никакого вреда для жизни и здоровья людей нет и быть не может, менее чем неделю назад тот же Аксенов обвинял в загрязнении воздуха Киев.

Связь между кислотными выбросами и возобновлением поставок воды в Крым возникла не случайно. По утверждению оккупационной администрации, нехватка днепровск ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2018

"Газпром" подтверждает прекращение поставок газа на Украину с 10.00 мск 1 июля и не будет поставлять газ в страну ни при какой цене без предоплаты, заявил в среду председатель правления компании Алексей Миллер.

Как ранее в среду сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский, Украина по состоянию на 1 июля импортирует газ только с территории Словакии, по другим направлениям поставки не осуществляются.

"Украина не заплатила за поставки газа за июль. С 10 часов утра 1 июля поставки газа "Газпромом" на Украину прекращены. "Газпром" не будет поставлять газ на Украину ни при какой цене без предоплаты", – сказал Миллер.

В вторник в Вене проходила трехсторонка на фоне окончания действия допсоглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом" на второй квартал. "Газпром" 29 июня направил в адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2018

«Вчера им ближе к вечеру было направлено уведомление о необходимости удаления ссылок на пиратированный контент, — цитирует Субботина ТАСС. — У них, соответственно, время до вечера четверга есть».

При этом он подчеркнул, что если требование не будет исполнено, доступ для пользователей будет закрыт только к «Яндекс.Видео», а не ко всему ресурсу. Возможную блокировку Субботин мотивировал тем, что подобная мера считается обязательной в случае неисполнения решения Мосгорсуда.

Также представитель ведомства сообщил, что ответа со стороны «Яндекса» пока не поступило, и предположил, что сотрудники «Яндекс.Видео» в данный момент «изучают все, что есть».

«Мы с ними будем вести диалог, если они выйдут на нас с какими-то ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2018

«Мегафон» отправил заявки в управление Великобритании по листингу и Лондонскую фондовую биржу на аннулирование листинга и допуска к торгам его глобальных депозитарных расписок. Об этом говорится в пресс-релизе оператора.

Решение о делистинге совет директоров одобрил на заседании 15 июля этого года. На нем было определено, что сохранение статуса публичной компании не является стратегическим приоритетом.

Одновременно компания объявила о завершении обратного выкупа 128,95 млн акций и глобальных депозитарных расписок «Мегафона». По его итогам MICL (дочка «Мегафона») приобрела 57,02 млн акций и 58,3 GDR, что в совокупности составляет 18,6% капитала компании. Доля MICL в «Мегафоне» увеличилась с 3,92 до 22,52%. Доля ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: corntemi1988 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz