Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Как по маслу
22:38
Как по маслу
Заявка на технологическое присоединение от него поступила в сентябре 2013 года. Максимальная мощность - 1700 кВт. Для выполнения работ был заключен договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». Стоимость услуг по договору составила более 615 тыс. рублей. Для присоединения объекта со стороны Смоленскэнерго потребовалось смонтировать участок кабельной линии 6 кВ протяженностью 0,26 км от ПС Рославль и заменить трансформаторы тока в ячейке 6 кВ на ПС Рославль.

ООО «Грейнлюкс» - молодая, динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является переработка семян масличных культур (рапса, подсолнечника, сои), выпуск нерафинированного растительного масла и высокопротеинового жмыха. Компания образована в 2010 году. Это новое, современное, автоматизированное производство, оснащено оборудованием ведущих европейских производителей и позволяет выпускать продукцию - нерафинированные растительные масла горячего и холодного отжима, а так же высокопротеиновые жмыхи самого высокого качества.

Для Смоленской области объект имеет большую значимость не только с экономической точки зрения, но и в социальном аспекте в виде увеличения занятости населения.

В 1 квартале 2014 года специалисты Смоленскэнерго также обеспечили электроснабжение социально значимых объектов, в числе которых 3 детских сада в Краснинском, Рославльском и Смоленском районах на общую мощность 130 кВт, а также осуществлено электроснабжение реконструируемого здания под детскую поликлинику в г. Вязьма Смоленской области.

В настоящее время филиал продолжает активно присоединять объекты. До конца 2014 года планируется обеспечить электроснабжение еще 5 детских садов в Ершичском и Вяземском районах, а также в г. Смоленске на общую мощность 473,57 кВт. 

Просмотров: 253 | Добавил: corntemi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz